Программа обучения

Дистанционное индивидуальное обучение

«Игра в жизнь зависит только от нас самих» П.П. Глоба.
   Если Вы не желаете быть соломинкой в жизненном потоке, а ищете знания, которые помогут осознанно регулировать события происходящих процессов, тогда приглашаем Вас в удивительный мир астрологии.

Гарантируются занятия с преподавателем лично.

Авестийская астрология в отличие от других направлений практична для применения, рассматривает максимальное количество показателей, объясняющих жизненное положение, характер, предрасположение к каким-либо действиям, реакцию на события, причину происходящих событий и дает рекомендации, как избежать – смягчить или даже исключить негативные события, поддержать и усилить позитивные, а также указывает направление человека для достижения тех или иных уровней жизни. Даёт рекомендации на всех уровнях развития, т.е. эволюции, начиная от людей, живущих по гороскопу, которые получают жизненное удовлетворение от земных благ и заканчивая людьми, получившими Хварну, т.е. достигших осознания себя как Духовных сущностей.

После прохождения первого семестра вы будете уметь выбирать благоприятное время для начала новых дел.
   Далее вы научитесь составлять рисунок и разбираться в натальной карте; сможете понять сильные и слабые стороны человека; разбираться во взаимоотношениях со своими родными, близкими и т.д. Также вы будете понимать психологию других людей, сумеете взглянуть на окружающий вас мир с позиции Законов Небесных, сможете понимать свои высшие космические задачи, поймете свое предназначение не Земле. Сможете детально разобраться в судьбе; научитесь правильно ориентироваться в сферах проявления своей личности, бизнесе, карьере, вопросах любви, творчества, детей, работы. Научитесь возможностям избегать опасностей, ставить правильные цели и их достигать. Вы научитесь давать рекомендации по развитию положительного потенциала личности, определять варианты судьбы человека и давать рекомендации по выбору лучших из них. Вы сможете не только заглядывать в будущее, но и расшифровывать прошлое; давать рекомендации, как себя вести, чтобы достойно и счастливо идти по жизни.

Во время обучения желающим предоставляются видео записи с объяснением расчётов и некоторых тем. Также при желании или необходимости проводятся занятия лично онлайн. Прилагается некоторая познавательная астрологическая литература, методички, бланки. Всё это входит в стоимость обучения.
Так как заочное обучение индивидуальное, мы готовы начать Ваше обучение сразу после оплаты. По Вашему желанию можем подобрать хороший день для начала без оплаты, исходя из Ваших личных данных.
   Вы сможете приоткрыть завесу времени и уберечь себя и других от возможных негативных ситуаций, сможете увидеть, где нужно быть осторожным, а где смелым и многое другое.

Программа обучения: для тех, кто намерен стать профессиональным астрологом

Волны судьбы
Функции планет
Лунный календарь
Знаки Зодиака
Планеты солнечной системы. Фиктивные планеты
Планеты в знаках Зодиака
Восточные и западные планеты. Фазы планет
Календарные циклы (хварна, антихварна)
Верхний Зодиак
Мистериальный знак
Солнечный и лунный день рождения. Определение более значимого календаря
Определение роли затмений в судьбе. Точка Жизни, Точки Смерти
Ядро космограммы. Кармический статус реальных и фиктивных планет
Терминальная жара и терминальный холод.
Градусы. Выделенные, королевские, разрушительные градусы. Условия проявления
Пустые и заполненные знаки. Коридор зеркал
Внутренняя космограмма. Баресмы
Неподвижные звезды
Цепочки
(по обителям, экзальтациям, изгнаниям, падениям, градархам)
Планетарная лестница
Особые положения планет
Аспекты
Конфигурации аспектов
Хрустальные зоны
Астероиды
Вакшья. Определение резонанса с людьми
Определение по знакам Зодиака географического места удачной самореализации

Гороскоп

Определение системы гороскопа, по корой Вы живете
Ректификация гороскопа
Сопоставление жизни с выделенным домом гороскопа
Заключенные знаки
Угловые точки в знаках быстрого и долгого восхождения
Коридор зеркал в гороскопе
Различие в трактовке прямого и перевёрнутого гороскопов
Выделенный дом в гороскопе. Оценка силы домов
Определение фатальности гороскопа
Ядро гороскопа. Гороскопический статус
Жребии
Террар
Определение основного метода прогноза
Соляр
Геноскоп
Синастрия (совместимость)
Трактовка космограмм, гороскопов

Гарантируются занятия с преподавателем лично.
E-mail: astrology.od@gmail.com
+380-97-980-7490