Юпитер в Близнецах (26.05.24-09.06.25)

Юпитер в Близнецах изгнанный, но, если не обременять себя труднодостижимыми целями, то это время может быть удачным. Важна мера везде и во всем, берегите ресурсы и распределяйте их вовремя и в нужном направлении. Желание изменений появится у всех, это будет касаться различных сфер жизни.

Падение Юпитера в Близнецах и ему в этом знаке крайне не комфортно. Он заставит поработать над собой, хорошо потрудиться. Повышенный риск. Что-то может получаться не так, как хотелось бы.

Может быть придется учиться, приобретение новых знаний, новых навыков. И это могут быть знания, которые будут изучаться и приобретаться поверхностно и этого сейчас допускать как раз нельзя. Нужно совершенствование.

Нас ждут реформы в образовании, активизируются и увеличатся различные курсы. Большую престижность обретет профессия педагога. Многие будут искать репетиторов в интернете. Особенно ценным станет личное общение с преподавателем. Владеющих информацией ждет успех и богатство.

Могут появиться новые учебники, печатные издания, журналы, газеты. Либо изменится их формат. Возможен переход на электронный формат учебников.

Журналисты и ведущие смогут задействовать все свои таланты, для них это супер год.

Нас ждут новые и широкие круги общения в тех сферах жизни, где человек общается. Свое устремление необходимо направить туда, где жизнь бурлит и бьет ключем.

Рост ожидается в отрасли транспорта — различный новый транспорт: корабли, поезда, автобусы, автомобили и т. д. Страны будут обмениваться новым опытом, новые технологии в транспортной системе. Серьезные, глобальные изменения в различных передовых технологиях. Это будет задел на долгое будущее.

Ценные бумаги, биткоин будут расти. Торговля, продажа, многие сферы и отрасли — здесь глобальные изменения. Появятся новые законы в различных областях жизни. Расширение в области туризма. Активизация в международных вопросах, изменения в мировоззрении, религии. Развитие искусственного интеллекта.

Минусы — недостоверная информация, иногда откровенная ложь. Могут нарушаться права интеллектуальной собственности, проблемы в оформлении и получении документов. Затруднения в передвижении, поездках, в том числе заграничных. Всплывут обманы, тайны, секретная информация, такое, о чем и не подозревали.

Возможны изменения границ государств мира.
Появятся новые информационные лидеры и важно сохранить свежую голову, не запутаться в путанице, хаосе информации. Возможно появление новой социальной сети.

Этот транзит в любом случае очень благоприятен для саморазвития, обучения, обретения новых знакомых, эмиграции, для путешествующих, возвращения на родину, изучения иностранных языков.

Развивайтесь и будьте успешны!