Авестийская школа астрологии П.П. Глоба

Игра в жизнь зависит только от нас самих.Павел Павлович Глоба

Здравствуйте, дорогие друзья.

Приглашаем Вас в удивительный мир астрологии!
Школа авестийской астрологии предлагает Вам пройти курс дистанционного, индивидуального обучения практической астрологии. Вы сможете выбрать профессию, которая будет давать Вам радость жизни и эволюцию, определить, какие занятия, чем, будут давать Вам лично счастье и интерес к жизни. Если Вы намерены стать профессиональным астрологом, в нашей школе обучают профессионалов с «нуля».

Мы работаем уже 11 лет.
Гарантируются занятия с преподавателем лично.

Авестийская астрология — самая древняя из всех известных, корень, из которого выросли все другие астрологические направления.
Практична для применения, рассматривает максимальное количество показателей, некоторые из которых не учитываются другими системами астрологии. Объясняет характер, предрасположение к каким-либо действиям, причину происходящих событий и дает рекомендации, как избежать – смягчить или даже исключить негативные события. Поддержать и усилить позитивные, а также указывает направление человека для достижения тех или иных уровней жизни.

После прохождения первого курса вы будете уметь выбирать благоприятное время для начала новых дел и решения любых вопросов.
Далее вы научитесь составлять рисунок и разбираться в натальной карте; сможете понять сильные и слабые стороны человека; разбираться во взаимоотношениях со своими родными, близкими. Также вы будете понимать психологию других людей, сумеете взглянуть на окружающий вас мир с позиции Законов Небесных, сможете понимать свои высшие космические задачи, поймете свое предназначение на Земле.

Во время обучения желающим предоставляются видео записи с объяснением расчётов и некоторых тем. Проводятся онлайн встречи по ответам на вопросы. Также при желании или необходимости проводятся занятия лично онлайн. Прилагается познавательная астрологическая литература, методички, бланки, обучающие видео записи. Всё это входит в стоимость обучения.

Так как заочное обучение индивидуальное, мы готовы начать Ваше обучение сразу после оплаты. По Вашему желанию можем подобрать хороший день для начала без оплаты, исходя из Ваших личных данных. Время обучения зависит только от Вас, т.к. обучение индивидуальное и ни с кем больше не связано.

ЖДЁМ ВАС!

E-mail: astrology.od@gmail.com