Верхний Зодиак, знаки Верхнего Зодиака

24 знака Зодиака

В астрологической практике обычно работают с 12 знаками Нижнего Зодиака. Однако в определенное время двери Неба от­крываются, и на границах знаков Нижнего Зодиака проявляются знаки Верхнего Зодиака. Тогда на Земле происходят не­обычные события и рождаются необычные люди. Личности и судьбы таких людей невозможно объяснить исходя из информа­ции 12 знаков Нижнего Зодиака. Учение о Двойном кольце Зо­диака является стержневым в авестийской астрологии, и этим она принципиально отличается от других систем.

Двенадцать знаков Нижнего Зодиака вы знаете, 12 знаков Верхнего Зодиака находятся в промежутках между ними. Двенадцать знаков Зодиака — это 12 врат между Небом и Землей, существует также 12 врат Верхнего Зодиака.

Известный нам Зодиак из 12 знаков яв­ляется только половиной доступной для нашего понимания ин­формации о Божественном законе. Вторую половину информа­ции хранит так называемый Верхний Зодиак, который вместе с привычным нам Нижним Зодиаком составляет систему двойной спирали, двойной свастики Зервана, позволяющей выходить из замкнутого круга на качественно новый уровень. Всего знаков Верхнего и Нижнего Зодиаков 24. Вместе Нижний и Верхний Зодиак составляют единую двой­ную спираль, как спираль ДНК.

В любую переходную эпоху, а сейчас именно такое время, Верхний Зодиак начинает проявляться очень сильно. Если люди рождаются с планетами на стыке знаков, то они являются отмеченными. К этим людям более пристальное внимание обращают высшие силы. У каждого представителя Верхнего Зодиака есть свои задачи. Людей с Нижним Зодиаком дьявол может обольстить без всякого договора: хитростью, обманом, искажением истины. Чтобы обольстить людей Верхнего Зодиака — этого недостаточно, ему нужно с ними договориться и подписать договор на уровне души. Если такой договор подписан, такие люди теряют после своей смерти человеческую природу и становятся бесами. Это надо знать! Такие люди являются некими ступеньками лестницы на Небо, по которым дьявол пытается туда взойти.

Любая ошибка, которую могут сделать представители Верхнего Зодиака, принесёт вред в этот мир и многие процессы станут несинхронными. Не нужно говорить, что человек — пешка и один ничего не значит. Такое отношение снимает ответственность и легко за этим спрятаться.

Роль человека Верхнего Зодиака

Душа ребенка, рожденного при открытых дверях Неба, получа­ет огромную порцию Божественного света, перед которым наш солнечный свет кажется тусклым. Человек становится отмечен­ным, он не просто так живет на Земле, а воплощает некий замы­сел Божий, некую идею. Его душу при рождении наделяют Светом для того, чтобы осветить Тьму и вытеснить её из нашего мира. Своим выбо­ром он либо ускоряет Фрашегирд, либо оттягивает, отодвигает райское состояние на Земле, позволяя Злу еще больше паразити­ровать на Благих Творениях этого мира. Наличие в гороскопе хотя бы одного из знаков Верхнего Зодиака полностью переставляет акценты в его трактовке. Знак Верхнего Зодиака становится самым главным показателем в судьбе.

За душу такого человека охотится легион бесов, он притягивает массу искушений. Защититься он может, только сохраняя контакт с Верхним миром, с теми, кто его сюда послал и выполняя свою сверхзадачу. У него не существует другой альтернативы, кроме как научиться делать сознательный выбор, духовно развиваться и очищать своим светом окружающий мир. Если же он не выпол­няет эту задачу — его душа теряет связь с Верхним миром, его духовное падение бывает очень низким, и ударяется он больнее, так как это падение с большой высоты.

Все отмеченные Верхним Зодиаком люди живут в нашем ми­ре в состоянии постоянной войны и не имеют права на ошибку. Им изначально очень много дано, много вложено в их душу. Им дана возможность менять существующие прави­ла игры в этом мире. Человек Верхнего Зодиака должен быть хранителем законов Неба на Земле. Его главная битва со Злом происходит на внутреннем плане, в душе, где ему необходимо устоять перед искушениями. Ему важно сохранить и приумно­жить изначально полученный Свет мира и очищать души других людей этим светом, помогая им в духовном развитии. Он должен быть хранителем религии, хранителем астрального мира. Именно представители Верхнего Зодиака имеют силу молиться за других людей, за весь мир.

Для каждого из представителей 12 знаков Верхнего Зодиака существует своя мистерия, строго определенная роль в коллек­тивном потоке, выполнение которой для них более важно, чем выполнение задачи по Восходящему Узлу в их гороскопе. Если человек Верхнего Зодиака выполняет свою задачу, то получает суперзащиту, у него раскрываются сверхспособности, так как его душа соединяет два мира — мир Гетиг и мир Меног. Если же он уходит от сознательного выбора между Добром и Злом, живет инерцией бессознательного, то сон его разума рождает чудовищ.

Отсутствие выбора для человека Верхнего Зодиака приравнива­ется к выбору в сторону Зла. Если он не выполняет задачу, по­ставленную знаком Верхнего Зодиака, то сразу же лишается защиты, быстро пачкается сам и других вовлекает в поле греха. В его жизни начинается полный бред, все сбывается с точностью до наоборот. Он живет в неком виртуальном мире, гениально об­рисованном в стихах Даниила Хармса, — это мир абсурда и хао­са, живущий по своим законам, в котором все непредсказуемо меняется и постоянным остается только сам бред. В гороскопе Даниила Хармса было выражено два знака Верхнего Зодиака (знак Пегаса в космограмме и Часы в гороскопе), поэтому он ге­ниально обрисовал свой собственный внутренний мир и видел абсурдность окружающей действительности. Для любого пред­ставителя Верхнего Зодиака показателем правильности пути яв­ляется происходящее вокруг него. Как только в его жизни начи­нается хаос и бред, это является для него сигналом об уклонении от выполнения своей задачи.

От выбора человека Верхнего Зодиака зависят судьбы огром­ного количества людей. Если он хотя бы не нарушает космиче­ские законы, то уже благодаря этому может быть восстановлено райское состояние на Земле. Если хорошо ему, то хорошо и всем окружающим. Через человека Верхнего Зодиака Светлые силы получают связь с нашим миром, поэтому главным в его жизни является вы­полнение задачи по знаку Верхнего Зодиака, выраженному в его гороскопе.

Похожие записи