Техника безопасности при работе с гороскопом

Техника безопасности при работе с космограммой и гороскопом

Составление космограммы или гороскопа, процесс чертежа этого – это сакральный акт. Его можно сравнить с построением мандалы, то есть круга с сакральными изображениями, магической диаграммы. Древние христиане эзотерически космограмму и гороскоп определяли как «наши имена, начертанные на небесах…».

Поэтому следует относиться к этой работе с большой осторожностью, в противном случае сознание может не справиться с сильной энергетикой космограммы или гороскопа, а это, в свою очередь, может отрицательно сказаться не только на вашей психике, но и притянуть негативные события, то есть можете войти в негативный резонанс.

Существуют правила для такой работы. Эти правила Вы изучите в процессе обучения. Придерживатесь их и будете в полной безопасности!