Белая Луна в Близнецах (15.06.2024-14.01.2025)

15 июня 2024 года — 14 января 2025 года Белая Луна (Арта, Селена) проходит по знаку Близнецов.

Белая Луна — ангел света, добра и справедливости, воплощение правды и истины, «просветляет» каждый знак, по которому проходит, в то время, как Черная Луна его всячески затемняет (по которому проходит), очерняя и проявляя весь содержащийся в нем негатив.

Квадратура Белой Луны к Нептуну на момент перехода означает борьбу в течении всего этого времени за истинную и достоверную информацию. Могут раскрыться многие тайные процессы, в том числе в журналистских расследованиях. Средства массовой информации будут отмечены нешуточными страстями. Возможны крупные судебные процессы. Совестливые журналисты смогут опубликовать информацию, ранее недоступную.
Белая Луна в Близнецах (15.06.2024-14.01.2025)
Обязательно возникнет вопрос свободы слова и донесения людям правдивой информации. Возможно рассекречивание архивов, открытие правды убийств тех, «кто слишком много знал».

Отличное время для открытия медицинских учреждений, начала курсов лечения и омоложения, операций, для занятия своим здоровьем, преодоления своих хронических заболеваний, восстановления сил и возвращения молодости. Для успеха в этом нужна серьёзная работа над собой, проявление активности, занятия спортом, ведение динамического образа жизни.

Одна из ключевых задач, связанная с этим транзитом — информация, всё, что с ней связано: получение, распространение, обмен. Возможно появление новых коммуникаций, улучшение качества уже существующих, качество продукции, предоставляемой средствами массовой информации. Возможно появление дополнительных источников правдивых новостей.

Рекомендуется открытие всевозможных издательских фирм, учебных учреждений, обучение, эволюционное преображение через знание, ученичество, в том числе оккультное, получение информации, особенно личное, напрямую от учителя, т.к. на протяжении всего этого периода по Близнецам (информационный знак) проходит и Юпитер, посредническая деятельность, завязывание новых знакомств, поездки и общение.

В это время появится возможность изменить свой путь, выбрав праведное направление.
Ангел хранитель в это время может одарить особо чистые души ощущением восстановленной связи между ними и Богом. Они могут получить невербальную информацию, прозрения, открытия, вещие сны. Знаки для людей с тонкой психологической организацией.
Для таких людей это время обретения связи с высшим миром.