Белая Луна в Овне

Белая Луна в Овне (16.04.2023 – 15.11.2023)

Селена (Белая Луна) приближает нас к Богу, обеспечивает поддержку светлых сил тем, кто стоит на пути духовного развития.

Белая Луна – небесный ангел-хранитель всего человечества в целом и каждого человека в отдельности. Но степень проявления сил света в судьбе человека зависит от его собственного эволюционного уровня, поэтому событийно эту поддержку ощущают далеко не все, а лишь те, кто сделал сознательный выбор в сторону Света в своей жизни.

В гороскопе человека Белая Луна – проекция светлых сил, в знаке, в котором она находится, человек получает особое покровительство высших сил.
Каждая планета, пересекающая на своем пути небесный экватор в точке равноденствия (0 градусов Овна), одновременно завершает прежний цикл и начинает новый. Ингрессия планеты в знак Овна важнее других ингрессий Белой Луны, т.к. она является базовой. Эта ингрессия открывает новый семилетний цикл своего движения по небесной сфере.

В период прохождения Белой Луны по знаку Овен – знаку мужества и силы, она будет поддерживать и защищать всех честных и отважных людей, преданных Родине и защищающих интересы соотечественников. Вселенная будет на стороне тех, кто проявляет качества, свойственные представителям знака Овен: смелость, решительность, прямота, активность, сила воли, самостоятельность, умение быть лидером, говорить правду и защищать справедливость.

Борьба за власть, масса важных событий, связанных с лидерами стран, множества важных политических событий, изменения в политических элитах.

Период очень благоприятен для тех, кто готов бороться. В мире будет усиление патриотических настроений. Нападающие потерпят поражения, с высокой долей вероятности в 2023 году. Появление новых лидеров, сыграющих очень важную роль для будущего планеты. Новые методики и стратегии, иная тактика, на базе чего возможна разработка новых эффективных сценариев по выходу из кризиса и решения сложных задач, особенно с июля 2023 года. Двери в прошлое закроются, а за ними останутся агрессоры и разрушители. Агрессия и захватничество будут с особо тяжелыми последствиями.

Этот период призывает к созиданию, творению, поддерживанию принципа жизни. Малоинициативные, ленивые люди получат проблемные ситуации, в которых им придется побыть Овном.
Период благоприятен для реализации личных проектов, а также для проектов, в которых для вас подразумевается роль лидера. Важно не искать пути наименьшего сопротивления, избегать манипуляций, комбинаций. Важно действовать открыто и прямо с девизом: «Я решил, и я делаю, и играю с открытыми картами». Это время, когда нельзя прятаться за спинами других людей. Важно действовать открыто и с благородными помыслами, избегать малодушия и не пытаться выглядеть сильнее, чем вы есть на самом деле. Нужно быть искренним.

Для получения поддержки Белой Луны в этот период, развивайте и проявляйте качества, которые соответствуют светлым характеристикам знака Овен.

Хорошее время для Овнов и всех, у кого в этом знаке находится Белая Луна. Плохие дела не будут иметь успеха и вовсе не получаться. Вас обойдут стороной злоумышленники, неприятности в праведных делах. Вы сможете изменить, если захотите, свою жизнь. Постарайтесь избегать рутину и обыденность, придерживайтесь активной социальной жизни, оказывайте помощь тем, кто в беде, но при соблюдении правил и будьте честны. Проявляйте ответственность, активность и добропорядочность.

Будьте внимательны к тому, что будут говорить вам Овны. Даже если это будет колкое, едкое слово, совет, не воспринимайте это в штыки. Постарайтесь подумать, что именно этот человек хочет вам сказать, к чему подталкивает, поскольку именно Овны будут проводниками высших сил в наш мир в этот период, и нужно быть внимательными к их советам, к тому, что они говорят. Особенно, если это будут слова, сказанные открыто, честно. Иногда какое-то замечание заставляет нас задуматься и что-то изменить в лучшую сторону для себя.

Похожие записи