Как выбрать лучшее время для решения вопроса?

Наша жизнь состоит из постоянно возникающих событий, вопросов, требующих решения.
Пусть они не столь важные, как замужество, или покупка квартиры, но, тем не менее, всё же хочется сделать покупку удачной, чтобы новый телевизор или холодильник не сломался и работал долго. Чтобы при необходимости посещения стоматолога или чиновника вопрос решился положительно, без проблем.

Наверняка у Вас были случаи, когда придя в какую-либо структуру, приходится тратить намного больше времени на решение, казалось бы, незначительного вопроса, а иногда за несколько минут удаётся решить вопрос, который казался сложным. Почему так?
Немаловажную роль в этом играют ритмы лунных дней, а также некоторые факторы, учитывая которые, Вы можете значительно снизить, или даже вовсе исключить нежелательный исход события, а также значительно сократить время на решение вопроса.

Случаи из своей жизни

Хочу поделиться своим опытом в определении времени принятия решений для дел, которые всем нам приходится решать в повседневной жизни, для которых гороскоп, как правило, не строится. 20 лет моих наблюдений и «опытов» по этому вопросу дают мне право смело утверждать: всё это работает!

Могу рассказать много случаев из своей жизни(и из жизни других людей), когда я, опираясь на определённые ритмы, получала отличный результат. Расскажу только одну из многочисленных подобных ситуаций.
Однажды мне нужно было получить подпись государственного чиновника. Чтобы попасть в этот кабинет, люди занимали очередь с вечера, и не всем, занявшим очередь в середине ночи, удавалось в этот день попасть на приём. А тем, кому это удавалось, не у всех был положительный результат.

Просмотрев все пункты личных графиков, которые называются «Волны судьбы«, а также рекомендации лунного календаря, увидела, что есть один день, когда все ниже перечисленные показатели совпадают по своим положительным показателям. И этот день был приёмным! Прием был с 10:00 до 13:00. В какое время пойти, чтобы затратить минимальное количество времени, думала я?

Решила, что наилучшее время – это 12:30, уж если успех, так успех! Приехала в 12:30. В очереди было еще человек 20, заняла очередь, увидев изумленные при этом лица, почувствовала неловкость и стала в стороне. Через несколько минут вышел начальник, показал на меня рукой и сказал: «Зайдите»! Бегло просмотрев мои документы, он поставил свою подпись. На всё ушло не более 10 минут. В этом кабинете ранее никогда не была и ни с кем там не была знакома.
Для тех, кто не верит, скажу: верить или нет, это Ваше право, а Вы проверьте!

Перед принятием решения, когда решить возникший вопрос, посмотрите данные показатели:

Луна не должна быть «без курса»;
Лунный день должен быть благоприятным, не негативным;
При начинании дел – растущая Луна. На растущей Луне дела идут «в рост»;
При завершении – убывающая, если Вы не хотите активного продолжения.
Это касается всех людей.

Решающее значение — личные графики планет. Тема, которая изучается в школе в первом семестре и называется «Волны судьбы». Графики легко можно научиться рассчитывать самостоятельно. Есть и компьютерная программа.

В нашей школе разработана система построения графиков, которая исключает ошибку. После изучения темы Вам необходим будет один день в году, чтобы самостоятельно рассчитать все графики на год.

Приглашаем всех в чудесный мир астрологии и желаем благоприятных, успешных решений Ваших дел.
И пусть госпожа УДАЧА всегда будет с Вами при решении праведных дел!