Волны судьбы

Графики реальных и фиктивных планет

Задумывались ли вы когда-нибудь, что наша жизнь подчинена происходящему на небе? Смена дня и ночи, времен года, полнолуния, затмения – все эти явления следуют как будто по расписанию.
windПриливы и отливы, теперь мы знаем — это влияние Луны.

Слово «ритм» обозначает буквально повторение чего-то подобного, похожего, через приблизительно одинаковые отрезки времени. Естественные ритмы (дыхание, биение пульса, приливы и отливы, смена времен года) имеют свой ритм. Человеческую судьбу также можно представить сменой волн в море: волна накатывает и затем уходит. Почему так всё происходит? Мир – это единое целое. А в едином, целостном мире работают универсальные законы, одни и те же, как для всей Вселенной, так и для отдельной её части, в том числе и для человека. В книгах Гермеса Трисмегиста сказано: «То, что вверху, подобно тому, что внизу». Согласно этому закону, весь мир подчиняется единым ритмам, единым циклам, имеющим, правда, разные проявления на разных уровнях. Таких циклов существует много. Самые быстрые определяют повседневную жизнь человека, животных и растений. Наша жизнь буквально пронизана этими ритмами, как глобальными, так и индивидуальными. Зная эти циклы, мы можем понять особенности каждого конкретного момента времени, глубинные причины событий прошлого, дать прогноз развития.

На нас влияют не сами планеты, не их размеры и масса, а их циклы и соотношения этих циклов между собой. А поскольку планеты и человек подвергаются воздействию одних и тех же космических сил, на основании изучения движения планет мы можем изучать и нашу земную жизнь, так как в любом частном фрагменте можно увидеть общее.
Графики с подъемами и спадами, которые называются «Волнами Судьбы», как волны, которые накатывают на песок, как приливы и отливы. Выражаются они в виде ритмических графиков, которые мы строим.

На занятиях строятся синусоиды из циклов всех планет индивидуально для человека. Называются они «Волны судьбы», потому что они дают возможность встроиться в них и плыть по ним как по волнам судьбы. По этим графикам вы можете вычислить свои пиковые дни. Например, солнечный график. По нему, уже проверено во многих медицинских учреждениях, 85% вероятности можно предвидеть инфаркт. Инфаркты случаются в пиковые дни по солнечному графику. Зная это, за несколько дней вы уже можете снизить нагрузки и вероятность инфаркта станет гораздо меньше.

Эти циклы влияют на нашу личность и на события нашей жизни. Вы сможете с их помощью проанализировать свою психологическую структуру и свои жизненные события, а также выбрать удобное время для начала, или для любого дела, чтобы в итоге оказаться на гребне волны и получить максимальный результат.
Предлагаемые Вам циклы, действительно, реальные, и в истинности их не приходится сомневаться. В школе изучается прикладное их значение.